Нужна Ваша помощь! - Форум

Матвієнко Ніна Митрофанівна

Вівторок, 06.12.2016, 17:56

Вітаю Вас Гість | RSS | Головна | Нужна Ваша помощь! - Форум | Реєстрація | Вхід

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум » Ніна Матвіенко Народна артистка України. » Ваші побажання Ніні Матвіенко » Нужна Ваша помощь!
Нужна Ваша помощь!
SumnaДата: Вівторок, 10.04.2012, 11:17 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Хочу обратится к Вам с просьбой о помощи. Мне 21 год, я болею детским церебральным параличом - последствия родовой травмы. Так, как у меня руки плохо работают, я приспособилась набирать текст на компьютере носом, рисую лежа на боку скрутивший клубочком. В начале 2011года в газете "Блик здоровье" вышла обо мне статья
Code
http://issuu.com/grusnaia/docs/diagnoz_ne_pomexa_dlia_tvorchistva
В конце года меня снимала программа "Критическая точка"
Code
http://tochka.kanalukraina.tv/video/12838_/
(первый сюжет)
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В МОЕЙ СЕМЬЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ: ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА У МАМЫ СЛУЧИЛСЯ МИКРОИНСУЛЬТ, СЕЙЧАС, СЛАВА БОГУ, ОНА ВЫЗДОРОВЕЛА , НО ПОСЛЕДСТВИЯ БОЛЕЗНИ ДАЮТ О СЕБЕ ЗНАТЬ, ЕЙ ВСЕ ДАЕТСЯ ОЧЕНЬ СЛОЖНО, ОНА БЫСТРО УСТАЕТ… МНЕ ДАЖЕ ВСЕ ЗАДАНИЯ ПРИХОДИТСЯ ВЫПОЛНЯТЬ ДОМА И ПЕРЕДАВАТЬ В КОЛЛЕДЖ ОДНОКУРСНИКАМИ. ПАПА ТОЖЕ ИМЕЕТ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ, ВОЗМОЖНО, ЕМУ ПОТРЕБУЕТСЯ ХИРУРГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО.
МОЕ СОСТОЯНИЕ СТРЕМИТЕЛЬНО УХУДШАЕТСЯ – ТАКОЙ СПОСОБ РИСОВАНИЯ И НАБОР ТЕКСТА НА КЛАВИАТУРЕ ТОЛЬКО УСУГУБЛЯЕТ СКАЛИОЗ И ЛОЛДОЗ, ОТ ЭТОГО СИЛЬНО СТРАДАЮТ ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ. СЕЙЧАС У МЕНЯ ВЕСЕННЕЕ УХУДШЕНИЕ САМОЧУВСТВИЯ, УСИЛИЛАСЬ СПАСТИКА ТАК, ЧТО МНЕ СТАЛО НАМНОГО ТРУДНЕЕ ДЫШАТЬ И ЕСТЬ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ, ЧТОБЫ РАЗГОВАРИВАТЬ.

МОЯ СЕМЬЯ ПЛАТИТ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ЗА ОБУЧЕНИЕ В УНИВЕРСИТЕТЕ МЛАДШЕЙ СЕСТРЫ, ПОЭТОМУ НЕ МОЖЕТ МЕНЯ ЛЕЧИТЬ. С КАЖДЫМ ГОДОМ У МЕНЯ ОСТАЕТСЯ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ ШАНСОВ, РОДИТЕЛИ СЛАБЕЮТ. МНЕ КАЖЕТСЯ, МОЕ ВРЕМЯ ИДЕТ НА ОТСЧЁТ.
Мне жизненно необходимо лечения в центре Козявкина и иппотерапия. Если бы Вы согласилась создать страницу сбора средств на мое лечение, ее бы увидело очень много людей и возможно кто-то протянул мне руку помощи. Заранее спасибо!

Телефон для связи:
0978821985 мама Любовь Михайловна

Для почтового перевода
Украина, Киев, ул. Ревуцкого 18А, кв. 58, индекс 02068 Яремчук Любовь Михайловна

Ощадбанк
Получатель: Яремчук Татьяна Ивановна
№ счета: 10632 - в гривнах

ПриватБанк
Номер карты: 5577212704447518 – в гривнах

WebMoney
U501438926377 – в гривнах
R422786887287 – в рублях
Z147488395626 в долларах

Яндекс деньги
410011352619427 - в рублях

Номер Билайна
+79051875776 - для России

Форум » Ніна Матвіенко Народна артистка України. » Ваші побажання Ніні Матвіенко » Нужна Ваша помощь!
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Меню сайту

Студия звукозаписи;   Звукозапись на выезде; Запись и обработка вокалаАранжировка, сведение, мастеринг; Песня в подарок; Подарочный сертификат на запись песни; Наши аудио работыОбучение кубейс; Видео продакшнТамада на свадьбу; Автор-исполнительЦены и услуги; Наши контакты; Свадебный фотограф Киев; Фотограф Киев;